Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1931

1931
Limit-Preis

Stadtszene, Öl auf Holz, u. r. signiert: E. Jung, 20 Jahrh. Maße: 30 x 24 cm o. R.